Тетюшские вольники оказались лучшими на первенстве Приволжского федерального округа

Представители Тетюш завоевали в Ульяновске золотую и серебряную медали.
15.03 05:57

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В Ульяновске состоялось Первенство приволжского федерального округа по вольной борьбе, на котором успешно себя показали спортсмены из Тетюш, пишет газета «Тетюшские зори».

В турнире приняло участие более 280 представителей 12 регионов Поволжья, которые разыграли по десять комплектов наград среди юношей и девушек.

Золотую медаль первенства ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет в своей весовой категории завоевала Наталья Храменкова, а серебряную – Ксения Семенова. Обе они выступали в составе сборной Татарстана.

Девушки тренируются под руководством тренера Сагита Ибрагимова. «Наши спортсменки достойно выступили на представительном соревновании, хотя это было не так просто», – отметил наставник победительниц.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что тетюшане завоевали лидерство на соревнованиях по спортивному туризму.

Новости по теме

Картина дня

За здоровьем участников WorldSkills Kazan проследят более 170 медработников

На объектах чемпионата будут работать медицинские пункты, мобильные медицинские бригады и экипажи скорой помощи.