Челнинцы стали призерами чемпионата России по плаванию

В соревнованиях приняли участие более 580 спортсменов из 62 регионов России.
27.11 20:07

(Набережные Челны, 27 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Челнинцы стали призерами чемпионата России по плаванию, прошедшего во Дворце водных видов спорта Казани.

В соревнованиях приняли участие более 580 спортсменов из 62 регионов России. Во время чемпионата были разыграны 46 комплектов медалей. Сборную Татарстана на чемпионате представляли 40 пловцов, в том числе и челнинцы.

Так, по итогам соревнований в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем третье место заняла Ирина Приходько. Кроме этого в эстафете 4 по 50 метров комбинированным стилем третье место заняли Глеб Карасев и Тимур Галимзянов. Все челнинцы являются воспитанниками СДЮСШОР «Олимпийский».